С 4 мая по 13 мая я проходила стационарное лечение в Гериатрическом отделении госпиталя. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого отделения за их внимание, доброжелательность, профессионализм и необычайное терпение к очень непростым пожилым пациентам. Работа в отделении очень четко налажена. Всё направлено на то, чтобы добиться улучшения самочувствия пациентов. Я покидала госпиталь с чувством, что стоит ещё пожить! А какое 9 мая было в госпитале! Поздравительная открытка каждому, прекрасный праздник, завтрак с красной икрой, обед из форели!.. Везде чистота. Все заняты своим делом, никакой суеты и спешки. Каждый сотрудник знает свои обязанности и их выполняет. Я думаю, во многом это заслуга зав. Отделением Людмилы Сергеевны Андриановой. Мой врач Виктория Витальевна Василевская – это просто солнце! Внимательно отнеслась ко всем моим проблемам. Выписной эпикриз, который я получила, тоже чудо. Я теперь знаю, что делать дома со своим здоровьем. Всем-всем низкий поклон и огромная благодарность!